Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
85.66
+0.74$
99.74
-0.09
+12 °С, ясно
Белгород

Белгородская студентка Алиса Вергун поучаствовала в марафоне «Знание»Новость

2 сентября 2022, 14:58

Она поделилась своими впечатлениями об услышанных лекциях.

Белгородская студентка Алиса Вергун поучаствовала во всероссийском образовательном марафоне «Знание», который проходит с 31 августа по 2 сентября. На нём свои лекции и мастер-классы представили порядка 200 спикеров со всей страны. 

Мероприятие проходит сразу в пяти городах: в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Петропавловске-Камчатском и Луганске. Белгородцы могут подключиться к лекциям онлайн.

«У главы «Сбербанка» Германа Грефа было довольно проникновенное выступление о целеполагании и тайм-менеджменте, основанное на научных данных и личном опыте. Для молодых ребят актуально и полезно. Также мне понравилось выступление пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, он затронул важную тему умения убеждать», – поделилась впечатлениями студентка НИУ «БелГУ» Алиса Вергун.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:25
Проект белгородцев «Маленькие герои» победил во всероссийском конкурсе
Материал
Общество10 сентября , 09:53
Белгородские школьницы прошли в финал Всероссийского конкурса Знание.Лектор
Материал
Общество9 сентября , 16:21
Белгородцы воспользовались Роботом Максом более 48 тыс. раз с начала 2025 года