Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
74.30
+0.00$
88.55
+0.00
+17 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков прокомментировал капремонт лагеря «Бригантина Белогорья» Новость

16 августа 2022, 11:02

Дети смогут его посетить уже следующим летом.

Губернатор Вячеслав Гладков приехал с рабочей поездкой в Крым. Там он посетил детский лагерь «Бригантина Белогорья» и проверил, как там проходит капитальный ремонт, сообщает пресс-служба правительства региона. 

Глава Крыма Сергей Аксёнов бесплатно выделил Белгородской области санаторий. В нём одновременно смогут отдыхать до 300 детей. В лагере будет собственный пляж, спортзал, площадки для волейбола, баскетбола и футбола, летний кинотеатр и многое другое.

«Огромный объём работ уже выполнен, но ещё больше предстоит. Дух захватывает, особенно когда поднимаешься на третий этаж, на эксплуатируемую кровлю! Смотришь на это великолепие, на Чёрное море, на пляж, где дети уже в следующем году будут не просто оздоравливаться — наслаждаться жизнью», — поделился впечатлениями глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:26
Юные прохоровцы получили свои первые паспорта
Материал
Общество8 мая , 16:22
Минтранс России объявил о временной корректировке рейсов на Юге страны
Материал
Общество8 мая , 11:08
Почти 4 тыс. белгородцев были включены в систему долговременного ухода с начала 2026 года