Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
79.47
-0.35$
92.25
-0.69
+6 °С, ясно
Белгород

Губернатор Ставропольского края прибыл в Белгородскую областьНовость

6 августа 2022, 15:10

Владимир Владимиров посетил обновлённую диораму и возложил цветы к Вечному огню.

Губернатор Ставропольского края прибыл в Белгородскую область. Его встретил глава региона Вячеслав Гладков.

Губернаторы возложили цветы к Вечному огню и посетили обновлённый музей-диораму. С губернатором в Белгород приехали в гости и главы муниципалитетов Ставропольского края.

Напомним, что что со времени открытия музея-диорамы «Курская битва. Белгородское направление» в августе 1987 года здание ни разу капитально не ремонтировалось. Теперь диорама обновлена полностью. 

«Сегодня мы были внутри прекрасного музея-диорамы. Всё, что там сделано — сделано для сохранения памяти нашего народа о Великой Отечественной войне. Отрадно, что горожане и власти прилагают все усилия, чтобы сохранить эту память навсегда», — сказал глава города-курорта Пятигорск Ставропольского края Дмитрий Ворошилов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:39
Вячеслав Гладков сообщил о завершении сева озимой пшеницы в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 17:14
Политолог Алексей Ярошенко оценил работу Вячеслава Гладкова в рамках сложной оперативной обстановки
Материал
ОбществоВчера, 15:45
Вячеслав Гладков сообщил о награждении ребят губернаторскими стипендиями в номинации «Культура»