Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
94.07
+0.49$
99.93
+0.14
+10 °С, туман
Белгород

Управление Экоохотнадзора региона объявило месячник по проведению консультирования бизнеса

1 августа 2022, 15:59ОбществоФото: ru.freepik.com

С 1 августа специалисты ведомства расскажут об организации и осуществлении областных государственных видов контроля, порядке осуществления надзорных мероприятий.

Управление экологического и охотничьего надзора Белгородской области объявило месячник по проведению экологического консультирования бизнеса с 1 августа. Это новое направление введено Федеральным законом № 248 «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации».

В ходе события специалисты ведомства расскажут об организации и осуществлении областных государственных видов контроля, порядке осуществления надзорных мероприятий и обжаловании действий либо бездействия должностных лиц управления и другом. Они будут проводить консультации для хозяйственных субъектов, которые уже осуществляют деятельность, оказывающую негативное воздействие на окружающую среду, а также для тех, которые только планируют её осуществлять.

Консультирование в виде личного приёма проходит по адресу: г. Белгород, ул. Студенческая, 1е. Записаться можно по телефону (4722) 73-25-95, по адресу электронной почты pr.ecoohotnadzor@belregion.ru, через интернет-приёмную на сайте управления, на официальных страницах управления в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:11
Конкурс на лучшее дидактическое пособие «Семья–это дом, семья–это мир» прошёл в Прохоровском ДЮЦ
Материал
Общество16 апреля , 13:11
Прокуратура Прохоровского района поддержала гособвинение подсудимого по двум статьям УК
Материал
Общество15 апреля , 10:58
Школьники и педагоги Прохоровского района смогут принять участие в акции «Сохраним леса от пожаров»