Прохоровская молодёжь приняла участие в турнире по шахматам

21 июля 2022, 10:57 Общество

Посоревноваться в интеллектуальной игре ребята смогли в ЦМИ «Мир».

Прохоровская молодёжь приняла участие в турнире по шахматам. Он был приурочен к международному одноимённому дню.

Посоревноваться в интеллектуальной игре ребята смогли 20 июля в Центре молодёжных инициатив «МИР». В состязаниях приняли участие пять команд.

Проявив свои способности, победителем турнира стала Мария Квашина. Девушку отметили ценным призом.

#цми "мир" #турнир #шахматы