Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+12 °С, ясно
Белгород

Директор прохоровского детского дома победила в конкурсе профмастерства министерства соцзащиты

13 июля 2022, 11:04ОбществоФото: Личный архив А.В. Балабановой

Альбина Балабанова награждена дипломом за первое место в номинации «Успех».

Министерство социальной защиты населения и труда Белгородской области наградило победителей регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания. Среди них - директор Прохоровского центра развития и социализации ребёнка Альбина Балабанова в специальной номинации «Успех», она получила диплом, подписанный министром социальной защиты населения и труда региона Еленой Батановой. В этом году для участия в региональном этапе конкурса заявлено 39 участников по 12 номинациям. По итогам электронного голосования через функционал официального сайта Минтруда России по каждому из предложенных номинантов победителями определены 27 участников.

«Конкурсы профессионального мастерства - замечательная возможность саморазвития. Поделиться своим опытом работы и приобрести новый. Конечно, это волнительно! Но тем ценнее награда - 1 место на областном этапе», - сказала Альбина Балабанова.

Она отметила, что благодарит своих сотрудников - за этой победой стоит их труд и поддержка руководителя организации. Кроме того, Альбина Владимировна рассказала, что большую роль в её победе сыграли воспитанники учреждения - их неравнодушие, искренняя вера не дают стоять на месте - постоянно приходится искать новые формы и методы работы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:15
Традиционная акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Прохоровском районе
Материал
КультураВчера, 08:50
Программа лояльности появилась в Прохоровской центральной районной библиотеке
Материал
Общество23 апреля , 10:54
МБУК ЦКР «Созвездие» проведёт акцию «Бессмертный полк онлайн»