Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-7 °С, ясно
Белгород

Жительница Прохоровки поучаствовала во встрече губернатора Вячеслава Гладкова с многодетными семьями

Событие прошло 5 июля в преддверии Дня семьи, любви и верности.

Многодетная мама из Прохоровки Юлия Кислякова поучаствовала в заседании круглого стола, прошедшего 5 июля в Белгороде в преддверии Дня семьи, любви и верности. Его участниками стали руководитель региона Вячеслав Гладков и многодетные родители из 22 муниципалитетов, сообщила пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области

Участниками встречи было подготовлено много предложений для обсуждения: льготы для многодетных семей, обеспечение земельными участками, образование и развитие детей, вопросы питания и досуга в школе полного дня, сохранение работы «Мастерславля», бесплатная парковка для многодетных в области и многое другое. Однако, самой обсуждаемой темой стал единый региональный статус многодетной семьи.

В завершении события глава региона попросил составить «дорожную карту» с конкретными предложениями к следующей встрече. Её планируют провести в августе.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:06
Вячеслав Гладков рассказал о завершении второй смены в 2025 году проекта «Воин»
Материал
Общество21 февраля , 14:34
Работа с доставкой на дом. Как мобильные офисы центра занятости помогают найти дело всей жизни
Материал
Общество21 февраля , 09:22
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с помощником президента РФ Алексеем Дюминым