Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+11 °С, ясно
Белгород

Белгородцы смогут присоединиться в онлайн-формате к масштабному празднованию Дня молодёжи

23 июня 2022, 17:24Общество

Крупные праздничные мероприятия пройдут в 10 городах России.

Белгородцы смогут присоединиться в онлайн-формате к масштабному празднованию Дня молодёжи. Крупные праздничные мероприятия пройдут в 10 городах России. Фестиваль охватит такие города, как Москва, Екатеринбург, Крым, Калининград, Владивосток, Мурманск, Махачкалу, Нижний Новгород, Казань и Красноярск. Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодёжи совместно с правительствами ряда регионов страны и партнерами. Трансляция будет доступна в сообществе Росмолодежи ВКонтакте или на официальном сайте.

«На фестивалях «День молодежи 2022» участников ждёт насыщенная программа, где можно будет не только «отметить молодость», но и максимально полезно провести время: узнать о стажировках от партнёрских компаний, принять участие в волонтёрских миссиях, раскрыть свой творческий потенциал и многое другое. Время кризиса — это всегда время возможностей и на Дне молодёжи таких возможностей будет огромное количество. Ждем всех желающих на площадках по всей стране от Владивостока до Калининграда», – рассказала руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Ксения Разуваева.

Для гостей праздника будут организованы несколько тематических зон: музыка, креатив, активный образ жизни, добро, просвещение, карьера, юмор, дружба и возможности. Так, в рамках фестиваля пройдут ярмарка вакансий и биржа летних стажировок, мастер-классы, выступления спикеров. Кроме того, ярким завершением станут выступления известных артистов, таких как: Клава Кока, Niletto, L’One, Bahh Tee, Мари Краймбрери, МОТ, Ваня Дмитриенко и другие.

Отметим, что в Белгородской области также пройдёт масштабная образовательная программа, посвящённая Дню молодёжи. Будет организован «Диалог на равных» с министрами и заместителями губернатора области, лекции, мастер-классы и кейсы лучших практик, много танцев, работа VR-пространства и эко-площадки, а также выступление репера ST.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:54
МБУК ЦКР «Созвездие» проведёт акцию «Бессмертный полк онлайн»
Материал
Культура22 апреля , 08:05
Гала-концерт XIX областного конкурса народного танца «Удаль молодецкая» состоялся в ЦКР «Созвездие»
Материал
Общество19 апреля , 10:09
Весенний призыв в Прохоровском районе будет проходить в плановом порядке до 15 июля