Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
84.20
+0.00$
96.67
+0.00
+16 °С, ясно
Белгород

Капитальный ремонт спортзала в Лучковской школе начался в апреле

Работы по контракту должны завершиться до конца августа 2022 года.

Ремонт спортивного зала Лучковской средней школы стартовал в апреле текущего года. За это время строители провели демонтажные работы в спортзале и раздевалках, начали штукатурить стены. Проблемой были ветхие окна, из которых постоянно дуло и было холодно. Уже сейчас они заменены на новые стеклопакеты. Также ведутся работы по отделке потолка. Старые двери в раздевалке, спортзале и туалетах сняты, будут установлены двери из современных материалов. Оштукатурены стены в раздевалках, идут работы по прокладке электрической проводки. В уборных для мальчиков и девочек демонтирована старая сантехника, идёт подготовка к укладке облицовочной плитки.

«На сегодняшний день приобретено новое спортивное оборудование. Современная материальная база поможет нашим ученикам достигнуть новых спортивных высот», - уверена директор школы Наталя Нежурина.

Отметим, обновление спортзала будет профинансировано на сумму более 2,2 млн рублей, более половины денежных средств уже освоено. Работы планируется завершить до конца августа, чтобы уже с начала учебного года школьники смогли заниматься в обновлённом спортзале.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 сентября , 16:48
Избирательный участок имени Героя России офицера СОБР «Белогор» открылся в областной столице
Материал
Общество18 сентября , 15:22
Митрополит Белгородский Иоанн присоединился к голосованию
Материал
Общество17 сентября , 17:12
Александр Шуваев рассказал о приезде журналистов иностранных СМИ из дружественных стран