Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
71.55
+0.34$
85.45
+2.90
+16 °С, ясно
Белгород

Более 20 предприятий Белгородской области примут участие в «Параде профессий»

Выставка-ярмарка пройдёт в областном центре 14 мая.

Более 20 предприятий Белгородской области примут участие в «Параде профессий». Выставка-ярмарка пройдёт в областном центре 14 мая в парке культуры и отдыха им. В. И. Ленина.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, помимо предприятий, в ярмарке примут участие 33 техникума и колледжа, 7 вузов. Более 3 тыс. школьников со всего региона смогут пройти профессиональное самоопределение, познакомиться с якорными работодателями и организациями. 

Мероприятие откроет Парад организаций профессионального образования. На выставке-ярмарке будет организована работа выставочных павильонов, проведены мероприятия профессиональной направленности для школьников (профориентационное тестирование, психологическая диагностика, информирование о вакансиях и возможностях трудоустройства на рынке труда, лекторий с информацией экспертов о востребованных и перспективных профессиях будущего).

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыВчера, 10:05
Прохоровские учащиеся медкласса успешно сдали квалификационный экзамен
Материал
ОбществоВчера, 09:29
Александр Шуваев съездил в региональное отделение ДОСААФ и центр «ВОИН»
Материал
Общество24 мая , 11:19
Александр Шуваев побывал на стройплощадке пространства «Белый квартал» в областной столице