Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
86.89
-0.11$
100.60
-0.23
+17 °С, облачно
Белгород

Более 20 предприятий Белгородской области примут участие в «Параде профессий»

Выставка-ярмарка пройдёт в областном центре 14 мая.

Более 20 предприятий Белгородской области примут участие в «Параде профессий». Выставка-ярмарка пройдёт в областном центре 14 мая в парке культуры и отдыха им. В. И. Ленина.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, помимо предприятий, в ярмарке примут участие 33 техникума и колледжа, 7 вузов. Более 3 тыс. школьников со всего региона смогут пройти профессиональное самоопределение, познакомиться с якорными работодателями и организациями. 

Мероприятие откроет Парад организаций профессионального образования. На выставке-ярмарке будет организована работа выставочных павильонов, проведены мероприятия профессиональной направленности для школьников (профориентационное тестирование, психологическая диагностика, информирование о вакансиях и возможностях трудоустройства на рынке труда, лекторий с информацией экспертов о востребованных и перспективных профессиях будущего).

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:38
Белгородские участники СВО смогут получить меры поддержки благодаря платформе «Госуслуги»
Материал
ОбществоСегодня, 08:35
Прохоровские волонтёры Добро.Центра провели информационную акцию «Вместе против терроризма»
Материал
ОбществоВчера, 11:30
Цифровой сервис «Профориентация школьников» поможет юным белгородцам выбрать профессию