Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
83.00
+0.16$
98.30
+0.41
+14 °С, ясно
Белгород

Более 20 предприятий Белгородской области примут участие в «Параде профессий»

Выставка-ярмарка пройдёт в областном центре 14 мая.

Более 20 предприятий Белгородской области примут участие в «Параде профессий». Выставка-ярмарка пройдёт в областном центре 14 мая в парке культуры и отдыха им. В. И. Ленина.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, помимо предприятий, в ярмарке примут участие 33 техникума и колледжа, 7 вузов. Более 3 тыс. школьников со всего региона смогут пройти профессиональное самоопределение, познакомиться с якорными работодателями и организациями. 

Мероприятие откроет Парад организаций профессионального образования. На выставке-ярмарке будет организована работа выставочных павильонов, проведены мероприятия профессиональной направленности для школьников (профориентационное тестирование, психологическая диагностика, информирование о вакансиях и возможностях трудоустройства на рынке труда, лекторий с информацией экспертов о востребованных и перспективных профессиях будущего).

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:53
Вячеслав Гладков: белгородские медики спасли 175 раненых жителей региона за месяц
Материал
Общество16 сентября , 11:13
Вячеслав Гладков: белгородские специалисты отремонтируют ещё более 30 километров дорог
Материал
Общество16 сентября , 10:45
Вячеслав Гладков: бойцы самообороны получили порядка 14 тыс. комплектов формы с конца 2022 года