Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+17 °С, ясно
Белгород

Конкурс для работников социальных организаций стартовал в Белгородской области

2 мая 2022, 10:43ОбществоФото: pexels.com

В нём также могут принять участие и прохоровцы.

Конкурс по присвоению почётного звания «Заслуженный социальный работник Белгородской области» стартовал в регионе. Он организован для нематериального поощрения специалистов организаций и учреждений социального обслуживания Белгородской области, имеющих профессиональные и личные заслуги в организации своевременного и постоянного оказания социальной помощи гражданам, в защите прав детей, в содействии их социальной адаптации и вовлечению в общественно полезную деятельность, сообщила пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, работающие в Белгородской области в сфере социальной защиты населения не менее 15 лет, из них не менее трёх лет в организации, которая представляет их к награде. С Положением о проведении конкурса, перечнем необходимых документов и порядком их представления можно ознакомиться в кадровых службах администраций муниципалитетов и городских округов региона.

Конкурсные материалы принимаются до 16 мая. Документы следует предоставить либо лично в рабочие дни и часы или почтой (заказным письмом с уведомлением) в адрес соответствующего органа исполнительной власти муниципалитета.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:28
Прохоровцы смогут присоединиться к Диктанту Победы 26 апреля
Материал
СпортВчера, 08:19
Младшие школьники Прохоровского района приняли участие в военно-патриотической игре «ЗАРНИЦА 2.0»
Материал
Общество24 апреля , 15:15
Традиционная акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Прохоровском районе