Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
78.20
-0.19$
91.06
-0.68
+12 °С, ясно
Белгород

Воспитанники прохоровского центра развития ребёнка вспомнили об особенностях праздника Пасха

В ходе встречи девчонок и мальчишек ждал сюрприз - развлекательная программа с играми и дискотекой.

Воспитанники прохоровского центра развития и социализации ребёнка вспомнили об особенностях и традициях православного праздника Пасха. В преддверии торжества ребята встретили у себя в гостях сестру Анастасию из Марфо-Мариинского сестричества милосердия г. Белгорода, аниматора Ирину Соколову, студентов-волонтёров НИУ «БелГУ» Екатерину Тучину и Варвару Хахалеву, а также Светлану Зернову - представителя кулинарной мастерской г. Белгорода «Сливки Оливки».

В ходе встречи девчонок и мальчишек ждал сюрприз - развлекательная программа с играми и дискотекой. Светлана Зернова провела для детей творческий кулинарный мастер-класс.

Ребята научились раскрашивать пряники кондитерской глазурью. Каждый старался, чтобы его пряник получился самым креативным. Вечер закончился за чашкой чая в тёплой дружеской обстановке.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураВчера, 15:04
Мастер-класс по актёрскому таланту прошёл в студии Молодёжного TV Прохоровской библиотеки
Материал
Общество25 июня , 11:18
Вячеслав Гладков прокомментировал реализацию программы поддержки желающих переехать в регион врачей
Материал
Общество25 июня , 10:26
Вячеслав Гладков: Фонд помощи раненым детям оплатил лечение 25 юным белгородцам