Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+13 °С, ясно
Белгород

Прохоровский центр развития и социализации ребёнка вошёл в тройку лидеров по работе в 2021 году

1 апреля 2022, 10:12ОбществоФото: Ольга Данькова

В министерстве социальной защиты населения и труда Белгородской области подвели итоги деятельности.

Заседание коллегии министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области прошло 18 марта. На нём подведены итоги работы за прошлый год и определены задачи на 2022-й. Открыла мероприятие министр социальной защиты населения и труда Елена Батанова. Начальники департаментов рассказали о результатах и перспективах деятельности. Также с докладами выступили руководители подведомственных учреждений и органов социальной защиты населения.

В ходе заседания награждены коллективы, достигшие лучших показателей в 2021 году. В их числе - Прохоровский центр развития и социализации ребёнка. Коллектив получил Благодарственное письмо «За успешное выполнение задач по обеспечению качества предоставляемых социальных, педагогических и иных услуг в 2021 году». Центр занял второе место среди государственных (частных) учреждений для детей.

Как рассказали в самом Прохоровском центре развития и социализации ребёнка, прошедший год был для них действительно продуктивным. Учреждение признано лауреатом премии имени Павла Бедненко по итогам работы за 2020 год, коллектив размещён на областной Аллее Трудовой Славы 1 мая 2021 года, они заняли второе место в первом чемпионате Белгородской области среди работников учреждений образования, культуры и социальной сферы в номинации «Лучшее учреждение». Вслед за своими наставниками успехами могут гордиться и воспитанники, которые заняли первое по итогам областного конкурса «Старт Батл», первое в областном патриотическом марафоне и второе в областном фестивале детского творчества «Созвездие». А воспитанница Наталья Грохольская занесена на районную молодёжную доску Почёта.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:54
МБУК ЦКР «Созвездие» проведёт акцию «Бессмертный полк онлайн»
Материал
КультураВчера, 08:05
Гала-концерт XIX областного конкурса народного танца «Удаль молодецкая» состоялся в ЦКР «Созвездие»
Материал
Общество19 апреля , 10:09
Весенний призыв в Прохоровском районе будет проходить в плановом порядке до 15 июля