Белгородские спасатели опровергли информацию о мероприятиях по гражданской обороне

31 марта 2022, 18:49 Общество

Руководители предприятий, учреждений и организаций начали получать документ с такими сведениями на электронную почту.

МЧС Белгородской области опровергло информацию о мероприятиях по гражданской обороне. Руководители предприятий, учреждений и организаций начали получать документ с такими сведениями на электронную почту.

Как отметило ведомство, информация размещена на бланке неустановленного образца и подпись не соответствует оригинальной. Кроме того, данные письма отправляют с неустановленных почтовых адресов.

лавное управление МЧС России по Белгородской области

Сотрудники МЧС отмечают, что цель ложного документа – посеять панику среди мирного населения. Они призывают белгородцев доверять только официальной информации из проверенных источников. Главное в таких случаях, обращать внимание на адресанта.

#фейк #мчс #гражданская оборона