Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+12 °С, ясно
Белгород

Прохоровцы смогут принять участие в Президентской программе

23 марта 2022, 13:16ОбществоФото: pixabay.com

Инициатива проводится в рамках подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2022-2023 учебном году.

Жители Прохоровского района смогут принять участие в Президентской программе. Она поможет установить новые производственно-экономические контакты с российскими предприятиями, а также развить существующие связи с традиционными партнёрами.

Отбор проводится в рамках программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2022-2023 учебном году. Проект предусматривает обучение специалистов предприятий и организаций региона в Белгородском государственном национальном исследовательском университете по форме профессиональной переподготовки по направлениям: экономика и управление предприятием, маркетинг.

В программе могут принять участие руководители и специалисты, предприятий и организаций региона всех форм собственности, соответствующие следующим требованиям: возраст до 50 лет, наличие прописки в Белгородской области, наличие высшего профессионального образования, общий стаж работы не менее пяти лет, опыт работы на руководящих должностях не менее двух лет. Более подробную информацию о программе можно узнать на сайте Института региональной кадровой политики.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:15
Традиционная акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Прохоровском районе
Материал
КультураВчера, 08:50
Программа лояльности появилась в Прохоровской центральной районной библиотеке
Материал
Общество23 апреля , 10:54
МБУК ЦКР «Созвездие» проведёт акцию «Бессмертный полк онлайн»