Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+16 °С, ясно
Белгород

Прохоровская семья Нурадиновых стала обладательницей двухместной коляски для своих двойняшек

16 марта 2022, 14:04ОбществоФото: Олеся Мамедсаатова

Традиция дарить первое транспортное средство родителям, у которых появились на свет сразу двое детей, существует несколько лет.

Торжественное чествование семьи Наримана и Ильмиры Нурадиновых прошло сегодня в селе Подольхи Прохоровского района. У них в январе этого года появилась на свет двойня – дочки Амира и Самира. После того как ведущая мероприятия поздравила семью с пополнением, для них исполнили песни солистки женского вокального ансамбля «Рябинушка» Центра культурного развития посёлка Прохоровка. От лица администрации Прохоровского района супругов Нурадиновых поздравила первый заместитель главы администрации по социально-культурному развитию Светлана Наплёкова.

Фото: Олеся Мамедсаатова
 «Отрадно, что данное мероприятие является традиционным. Рождение ребёнка - всегда знаковое событие для родителей, а появление сразу двоих ещё и большая ответственность. Ведь важно правильно их воспитать, поскольку именно эти дети будут развивать наш район в будущем. Пусть они растут здоровыми и счастливыми!», - пожелала Светлана Наплёкова родителям.

Светлана Наплёкова вручила родителям двухместную коляску, с которой члены семьи без проблем теперь смогут не только гулять на свежем воздухе, но и посещать различные нужные учреждения. Не оставил семью без приятных сюрпризов и отдел Прохоровского ЗАГСа, порадовав виновников торжества приятными подарками. К словам поздравлений также присоединился глава администрации Подолешенского сельского поселения Анатолий Ласкавец.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:09
Весенний призыв в Прохоровском районе будет проходить в плановом порядке до 15 июля
Материал
Общество18 апреля , 16:31
Музей-заповедник «Прохоровское поле» презентовал свою новую книгу «История одного предмета»
Материал
Культура18 апреля , 09:34
Мастер-класс «Богатый мир духовой музыки» прошёл в Подолешенской школе