Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
74.80
+0.00$
88.64
+0.00
+10 °С, ясно
Белгород

Более 20 белгородских школ попадут в федеральную программу капремонтаНовость

6 марта 2022, 13:54

На работы будет выделено более 2 млрд рублей.

Более 20 белгородских школ попадут в федеральную программу капремонтаé Ремонтные работы в регионе будут проводиться в 2022 и 2023 годах в рамках госпрограммы «Развитие образования».

Уже заключены контракты и начаты строительно-монтажные работы в семи образовательных учреждениях. Это школы: Донецкая Прохоровского района, Солонцинская Вейделевского района, СОШ № 1 города Валуйки, СОШ №7 города Губкина, Графовская Краснояружского района, Козьмодемьяновская Шебекинского горокруга, Лесноуколовская Красненского района.

На работы будет выделено более 2 млрд рублей. Всего в 2022 году стартует капремонт 17 школ, из них 12 планируют завершить в текущем году. В следующем году начнутся работы ещё на шести объектах. Завершить все работы планируется до окончания 2023 года.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:27
Вячеслав Гладков: Президентский фонд культурных инициатив поддержит 27 белгородских проектов
Материал
Общество30 апреля , 14:30
Белгородский 360-летний дуб может получить звание лучшего дерева России
Материал
Общество30 апреля , 10:09
Погода в Белгородской области в период майских праздников останется нестабильной