Белгород

Соревнования по мини-футболу прошли среди команд Прохоровского района

31 января 2022, 11:51Общество

Победителей наградили грамотами, медалями и кубками.

Соревнования по мини-футболу в зачёт 20 спартакиады прошли 30 января на базе физкультурно-спортивного комплекса «Олимп». В них приняли участие 7 команд Прохоровского района: Береговское, Вязовское, Кривошеевское, Плотавское, Призначенское, Холоднянское сельские поселения и посёлок Прохоровка.

Соревнования проходили в три этапа: зональные, полуфинальные, финальные игры. Четвёртое место было присуждено команде Кривошеевского поселения. Пятое, шестое и седьмое разделили спортсмены Призначного, Берегового и Плоты.

По результатам финальных игр первое место завоевала команда городского поселения «Посёлок Прохоровка», обыграв спортсменов Холоднянского сельского поселения со счётом 7:4, которые заняли второе. Бронзовыми призёрами стали участники из Вязового. Победители были отмечены грамотами, медалями и кубками.