Белгород

Прохоровские спортсмены приняли участие в межрегиональном турнире по грэпплингу

24 января 2022, 15:06Общество

Ребята получили заслуженные грамоты и медали.

Межрегиональный турнир по спортивной борьбе грэпплинг «Белгородская крепость» прошёл 23 января в городе Белгороде на базе спортивного комплекса «Динамо». Прохоровские спортсмены приняли в соревнованиях активное участие и заняли 14 первых мест, 10 – вторых и 12 — третьих.

По итогам соревнований золотые медали получили Ангелина Дукина, Даниил Герасимов, Самир Исаев, Руслан Астапов, Андрей Калашников, Никита Шмидт, Иван Чистюхин, Акбар Файзуллоев, Илья Муромцев, Дмитрий Крюков, Ангелина Есина, Ксения Сницарь, Арина Тяжлова и Светлана Выродова. Вторые места заняли Рада Ряжских, Сабина Файзуллоева, Дарья Попова, Медене Байрамбукиева, Батал Умаров, Руслан Маматов, Егор Звягинцев, Егор Кисляков, Роман Жданов, Кирилл Селиванов. А бронзовыми призёрами стали Даниил Болдырь, Илья Бойко, Матвей Дукин, Илья Дахов, Аристарх Шеенко. Кирилл Смолянин, Софья Кононенко, Маргарина Константинова, Елизавета Кузнецова, Артём Макаров, Вячеслав Сошенко и Алексей Кузнецов.

Завершился турнир традиционным награждением призёров. Все победители получили заслуженные грамоты и медали.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Музей-заповедник «Прохоровское поле» принял участие в выставке «Полководцы Победы в Курской битве»
Материал
Общество2 мая , 13:48
Прохоровцы смогут воспользоваться программой долгосрочных сбережений
Материал
Культура26 апреля , 13:12
Прохоровская Централизованная библиотечная система заняла первое место по итогам работы в 2023 году