Белгород

Соревнования по плаванию среди трудовых коллективов прошли в ФСК «Олимп»

20 декабря 2021, 14:50Общество

Призёры награждены почётными грамотами, медалями и кубками.

Соревнования по плаванию прошли 17 декабря в физкультурно-спортивном комплексе «Олимп». Они вошли в зачёт 15 спартакиады среди трудовых коллективов. В них было три возрастные категории: мужчины и женщины до 35, до 45 и 45+ лет. Состязания прошли в личном и командном зачёте на дистанции 50 м вольным стилем.

В личном зачёте среди мужчин до 35 лет первое место занял Евгений Перьков. Среди женщин одержала победу Евгения Козлова, второе место у Татьяны Мазур, а третье заняла Анастасия Перькова.

Среди мужчин до 45 лет победил сотрудник ООО «Хохланд-Руссланд» Руслан Войкин, а среди женщин Юлия Овчарова из команды управления культуры и туризма. В категории 45+ лет первое место завоевал Олег Кудриков, второе у Алексея Зенина, а третье у Сергея Чигирина. Среди женщин в этой же возрастной категории победу одержала Ирина Купряшина, второе место заняла Елена Кривчикова, а третье завоевала Наталья Солдатова.

В командном зачёте победила команда ООО «Хохланд-Руссланд», второе место заняла команда Управления образования, третье — управления культуры и туризма. Все призёры и участники были отмечены грамотами, медалями, а команды получили кубки.