98.71
-0.20
+15 °С, ясно
Белгород

Две спортсменки из Прохоровки стали призерами первенства мира по спортивной борьбе

18 августа 2021, 16:39Общество

Ангелина Дукина и Виолетта Цыгулёва показали отличные результаты среди юниоров.

Прохоровские спортсменки Ангелина Дукина и Виолетта Цыгулёва приняли участие в первенстве мира по спортивной борьбе среди юниоров в составе команды из России. Чемпионат проходил с 13 по 23 августа в городе Уфе.

Домой девушки привезли медали высоких достоинств. Этому предшествовали упорные тренировки и победы в соревнованиях на других уровнях.

13 августа, в первый день чемпионата, Ангелина Дукина стала серебряным призёром в своей весовой категории. 14 августа Виолетта Цыгулёва победила в своей весовой категории и принесла ещё одну золотую медаль к общему командному зачёту сборной России.