98.71
-0.20
+14 °С, ясно
Белгород

Прохоровская команда лыжников заняла четвёртое место в областном чемпионате по полиатлону

10 февраля 2021, 09:43Общество

Трое участников из района отличились в личных зачётах.

Прохоровцы приняли участие в чемпионате и первенстве Белгородской области по полиатлону — 2021 в спортивной дисциплине — троеборье с лыжной гонкой. Соревнования прошли на базе отдыха и спорта «Лесная сказка» Губкинского района.

Сборная Прохоровского района в составе Тимура Юлчиева, Руслана Войкина, Дениса Буханцова, Евгения Перькова, Владимира Кириленко, Александра Харитонова, Игоря Сверчкова, Анны Мусиенко, Марии Реутовой заняла четвёртое общекомандное место. Несмотря на то, что команда не вошла в тройку лидеров, её участники могут гордиться успехами в личных зачётах.

В частности, Тимур Юлчиев выполнил норматив первого взрослого разряда в категории до 40 лет. В категории старше 40 лет Александр Харитонов занял второе место, а Игорь Сверчков – третье.