99.71
-0.56
+11 °С, облачно
Белгород

Прохоровцы заняли второе общекомандное место по плаванию в межрайонных соревнованиях

17 сентября 2020, 11:29Общество

Результаты личного и эстафетного первенств учитывались при подведении итогов.

Прохоровская команда приняла участие в соревнованиях по плаванию среди сборных команд муниципальных районов и городских округов Белгородской области. Они прошли в Губкине в плавательном бассейне «Дельфин» под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации».

Соревнования прошли в личном зачёте на дистанции 50 м вольным стилем у девушек и мужчин и в смешанной эстафете. По итогам соревнований в личном зачёте третье место заняли Анастасия Абалян и Ян Маматов.

В смешанной эстафете 4х50 вольным стилем команда Прохоровского района заняла второе место. По итогам личного и эстафетного первенств подводились командные результаты, где Прохоровские пловцы заняли также второе общекомандное место среди 15 районов Белгородской области.