Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+0 °С, ясно
Белгород

Зональный мастер-класс для руководителей и команд КВН прошёл в Масловском сельском клубе

17 августа 2025, 08:30Культура
Фото: Центр молодёжных инициатив «МИР».

Режиссёр Прохоровской Юниор-Лиги КВН поделился с участниками своими секретами и тонкостями успешного выступления.

Проект «Юмор на 1 месте» реализуется на территории Прохоровского района в рамках грантового конкурса «Инициативу в действие». Так, состоялся очередной зональный мастер-класс для руководителей и команд КВН, который прошёл в Масловском сельском клубе.

Даниил Агафонов - руководитель, редактор, режиссёр Прохоровской Юниор-Лиги КВН, известный своим опытом и мастерством в этой увлекательной игре, поделился с участниками своими секретами и тонкостями успешного выступления. Ребята получили массу полезной информации, а также возможность задать вопросы и обсудить актуальные темы, связанные с подготовкой к играм.

«Надеемся, что полученные знания помогут нашим командам добиться новых высот в мире КВН! А новый мастер-класс пройдёт уже скоро» - отметили организаторы встречи.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:56
Гимназистки достойно представили область и Прохоровку на федеральном уровне конкурса «Леонардо»
Материал
КультураВчера, 10:09
Творческая молодёжь региона сможет снова посетить фестиваль молодого искусства «Таврида.АРТ»
Материал
Спорт23 марта , 09:50
Прохоровские спортсмены успешно выступили на Всероссийском турнире по каратэ