Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
81.13
+0.00$
95.10
+0.00
+0 °С, облачно
Белгород

Екатерина Борсук из Сагайдачного завоевала две награды на фестивале «Граница» в Губкине

7 апреля , 10:54КультураФото: Из личного архива Екатерины Борсук

Одной из них стал Гран-При - главный приз события.

Творческий патриотический фестиваль «Граница» прошёл в городе Губкин. Он организован Центром культурного развития «Форум», чтобы поддержать молодые таланты на приграничных территориях Белгородской и Курской областей и дать им возможность развиваться и совершенствоваться в непосредственной близости к проведению СВО.

Из Прохоровского района на фестиваль отправилась Екатерина Борсук из с. Сагайдачное. Она исполнила песню «Баллада о матери». Её выступление не оставило никого равнодушным - оно вызвало у зрителей и членов жюри невероятное количество эмоций. Накал чувств в каждой строчке был такой, что невозможно было сдержать слезы. В результате Екатерина была стала Лауреатом 1 степени в номинации «Вокал - соло» во взрослой возрастной группе.

По результатам фестиваля вокалистка получила главную награду фестиваля - Гран-При. Организаторы отметили, что каждый из 500 участников очного этапа показал не только своё мастерство в вокале, хореографии, литературном или авторском творчестве, но и свои переживания – боль войны, гордость за Отечество, счастье мирной жизни и безграничную любовь к Родине.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:05
Вячеслав Гладков поздравил первую в Белгородской области семью ветеранов СВО
Материал
Культура14 ноября , 14:40
Юные призначенцы приняли участие в просветительском проекте «Мобильная школа юного финансиста»
Материал
Общество14 ноября , 14:28
Белгородчина не вошла в список должников среди регионов по сдаче объектов образования