Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
79.73
+0.39$
93.56
+0.62
-3 °С, облачно
Белгород

Конкурс «Супер-бабушка» прошёл в Петровском доме культуры 8 марта

Четыре конкурсантки представили на суд жюри свои таланты и мастерство.

Конкурс «Супер –  бабушка» проводился в Петровском доме культуры в Международный женский день - 8 марта. Он был организован в рамках Года семьи с целью сохранения семейных ценностей, возрождения духовно-нравственных традиций.

Четыре конкурсантки представили на суд жюри и зрителей свои таланты и мастерство. Участниц оценивало жюри по нескольким номинациям. В заключительном «Кулинарном конкурсе» бабушки угостили присутствующих и жюри своими вкусными шедеврами: ватрушками, салатами, запечёной уткой с брусничным соусом.  

По итогам мероприятия главное звание «Супер – бабушка» присуждено Татьяне Пановой. Остальные участницы были отмечены победами в различных номинациях: титул «Самая элегантная бабушка» присвоен Ольге Пурче,  звание «Самая вдохновляющая бабушка» получила Галина Качурина и «Самая обаятельная бабушка» досталось Веронике Пушка.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:40
Новые региональные дни форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ» в Якутии собрали около 400 участников
Материал
ОбществоВчера, 13:29
Белгородская школьница поехала в МДЦ «Артек» на смену Знание.Лектор
Материал
ОбществоВчера, 10:53
Встреча учеников Прохоровской гимназии с представителями ветеранской организации прошла 11 декабря