Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
78.31
+0.13$
91.08
+0.11
+22 °С, ясно
Белгород

Прохоровская команда «Интеллектуалы» победила в областном чемпионате «Игры разума»

Он прошёл в Многопрофильном центре реабилитации города Белгорода.

Представители из Яковлевского, Ракитянского и Прохоровского районов приняли в нём участие. Честь муниципалитета отстаивали Александр и Светлана Шеховцовы, Александр и Людмила Мишурины и Ирина Афанасьева.

Задания были построены из разных областей, на развитие логического мышления, быстроты реакции и гибкости ума. Чтобы дать ответы на большую часть из них, прохоровцам потребовалось не только фактические знания, но и умение быстро ориентироваться в ситуации и вовремя подключить логическое мышление. В итоге они набрали 124 балла, одержав победу над соперниками.

Команды играли с большим интересом, такое времяпровождение им пришлось по душе. Игра получилась очень эмоциональной и азартной. Члены жюри вручили победителям заслуженные подарки.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет ПобедыВчера, 13:57
Жители Прохоровского района смогут принять участие во Всероссийской акции-конкурсе «Связующая нить»
Материал
Общество17 июля , 16:02
Вячеслав Гладков рассказал о подготовке к открытию второго в Белгородской области IT-колледжа
Материал
Культура17 июля , 10:15
Занятие в инклюзивной мастерской в рамках проекта «Ремесленный хаб» прошло в Сагайдаченском СДК