Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+12 °С, облачно
Белгород

Прохоровцы побывали в музее-диораме в рамках проекта «К соседям в гости!»

Поездка в Белгород стала продолжением губернаторской инициативы.

Экскурсия по областному центру началась с посещения Белгородского государственного историко-художественного музея-диорамы «Курская битва. Белгородское направление». Специалисты музея провели обзорную экскурсионную программу по музею, которая оставила огромное количество положительных эмоций у путешественников.

Вторым этапом поездки стал осмотр спортивного объекта «Памп-трек», а также прогулка по новому парку «Берега». Конец экскурсии ознаменовало посещение Дворца культуры «Энергомаш». Здесь для прохоровских туристов подготовили концертную программу «Мы вместе». Напомним, проект «К соседям в гости!» направлен на развитие и популяризацию белгородских туристических направлений, а также на формирование и развитие туристического потока в области.

«Очень важно видеть изменения не только у себя в селе или городе, но и у соседей. Проект оказался востребованным, очень быстро полюбился старшим поколением, и надеемся, что в этом году тоже будет много положительных эмоций»,- Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:47
Выпускники 9-х классов из Белгорода смогут бесплатно пройти интенсив по информационной безопасности
Материал
ОбществоСегодня, 13:32
Сотрудники Прохоровской библиотеки провели акцию «Время Независимых»
Материал
ОбществоСегодня, 09:06
Летняя оздоровительная компания продолжилась в Прохоровском мунокруге