Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+19 °С, облачно
Белгород

Прохоровцы побывали в музее-диораме в рамках проекта «К соседям в гости!»

Поездка в Белгород стала продолжением губернаторской инициативы.

Экскурсия по областному центру началась с посещения Белгородского государственного историко-художественного музея-диорамы «Курская битва. Белгородское направление». Специалисты музея провели обзорную экскурсионную программу по музею, которая оставила огромное количество положительных эмоций у путешественников.

Вторым этапом поездки стал осмотр спортивного объекта «Памп-трек», а также прогулка по новому парку «Берега». Конец экскурсии ознаменовало посещение Дворца культуры «Энергомаш». Здесь для прохоровских туристов подготовили концертную программу «Мы вместе». Напомним, проект «К соседям в гости!» направлен на развитие и популяризацию белгородских туристических направлений, а также на формирование и развитие туристического потока в области.

«Очень важно видеть изменения не только у себя в селе или городе, но и у соседей. Проект оказался востребованным, очень быстро полюбился старшим поколением, и надеемся, что в этом году тоже будет много положительных эмоций»,- Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:45
65 семей из Белгородской области получили единовременную выплату при рождении пятого ребёнка
Материал
СпортВчера, 08:49
Соревнования по кроссфиту «Стальной характер» прошли на прохоровском стадионе «Юность»
Материал
Общество22 июня , 16:33
Сотрудники администрации Прохоровского мунокруга посетили ветерана войны Павла Сидоренко