Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
76.66
+0.00$
87.67
+0.00
+15 °С, облачно
Белгород

Педагог детско-юношеского центра провела мастер-класс для жителей старшего поколения Прохоровки

Женщины научились изготавливать аромасаше своими руками.

Педагог Елена Калашнева провела мастер-класс по изготовлению ароматических саше для жителей старшего поколения Прохоровского района. Мероприятие состоялось на базе детско-юношеского центра в ЦКР «Созвездие».  Ароматическое саше – ароматные подушечки, наполненные цветочными лепестками, пряностями, травами с душистым запахом. 

Саше можно использовать для ароматизации помещений, одежды, постельных принадлежностей, бумаги и даже автомобильных салонов или отпугивания моли. С их помощью создается приятная атмосфера, а благоухание аромата поднимает настроение, а также оказывает терапевтическое воздействие на организм.

Участницы мастер-класса изготовили саше своими руками, проявив фантазию. Изделие у каждой получилось неповторимым, с уникальным ароматом, декорировано кружевом, тесьмой, джутовым шпагатом, атласными лентами, бантиками, пуговицами, бусинами.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июля , 10:51
Александр Шуваев рассказал о чествовании белгородских стобалльников
Материал
Общество10 июля , 11:22
Волонтёры Победы дали старт Всероссийскому субботнику памяти на Прохоровской земле
Материал
Общество10 июля , 09:32
Александр Шуваев принял участие в девятом заседании Белгородской областной Думы