Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
79.73
+0.39$
93.56
+0.62
-3 °С, облачно
Белгород

Почётный гражданин Прохоровки Владимир Чурсин провёл творческую встречу в Ракитном

Приглашённые гости читали стихотворения поэта в музее-усадьбе князей Юсуповых.

Специалисты централизованной библиотеки посёлка Ракитное организовали творческую встречу с Почетным гражданином Прохоровки Владимиром Чурсиным. Она прошла в краеведческом музее – усадьбе князей Юсуповых.

Поэт рассказал о своём творчестве и огромной любви к Родине, к месту где он родился и вырос. Обо всём этом говорится в его многочисленных произведениях. Со словами благодарности к Владимиру Чурсину обратился начальник управления культуры администрации Ракитянского района Сергей Кузин.

Поклонники творчества автора читали его стихотворения, музыкальные номера прозвучали в исполнении Почетного гражданина Ракитянского района Петра Малофеева, Татьяны Федоровой и Елены Минас. Большой интерес у присутствующих вызвала книжная выставка «Вот потому тот 43-й рядом. Сражения под Прохоровкой».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:40
Новые региональные дни форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ» в Якутии собрали около 400 участников
Материал
ОбществоВчера, 13:29
Белгородская школьница поехала в МДЦ «Артек» на смену Знание.Лектор
Материал
ОбществоВчера, 10:53
Встреча учеников Прохоровской гимназии с представителями ветеранской организации прошла 11 декабря