Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
81.56
+0.26$
95.48
+0.70
+18 °С, ясно
Белгород

Почётный гражданин Прохоровки Владимир Чурсин провёл творческую встречу в Ракитном

Приглашённые гости читали стихотворения поэта в музее-усадьбе князей Юсуповых.

Специалисты централизованной библиотеки посёлка Ракитное организовали творческую встречу с Почетным гражданином Прохоровки Владимиром Чурсиным. Она прошла в краеведческом музее – усадьбе князей Юсуповых.

Поэт рассказал о своём творчестве и огромной любви к Родине, к месту где он родился и вырос. Обо всём этом говорится в его многочисленных произведениях. Со словами благодарности к Владимиру Чурсину обратился начальник управления культуры администрации Ракитянского района Сергей Кузин.

Поклонники творчества автора читали его стихотворения, музыкальные номера прозвучали в исполнении Почетного гражданина Ракитянского района Петра Малофеева, Татьяны Федоровой и Елены Минас. Большой интерес у присутствующих вызвала книжная выставка «Вот потому тот 43-й рядом. Сражения под Прохоровкой».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:34
ОАО «РЖД» напомнило прохоровцам о культуре безопасного поведения на объектах ж/д транспорта
Материал
ОбществоВчера, 10:33
Вячеслав Гладков принял участие в чествовании лучших многодетных семей Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 10:03
Вячеслав Гладков сообщил о старте прививочной кампании