Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
80.22
-0.33$
90.38
+0.69
+16 °С, облачно
Белгород

Почётный гражданин Прохоровки Владимир Чурсин провёл творческую встречу в Ракитном

Приглашённые гости читали стихотворения поэта в музее-усадьбе князей Юсуповых.

Специалисты централизованной библиотеки посёлка Ракитное организовали творческую встречу с Почетным гражданином Прохоровки Владимиром Чурсиным. Она прошла в краеведческом музее – усадьбе князей Юсуповых.

Поэт рассказал о своём творчестве и огромной любви к Родине, к месту где он родился и вырос. Обо всём этом говорится в его многочисленных произведениях. Со словами благодарности к Владимиру Чурсину обратился начальник управления культуры администрации Ракитянского района Сергей Кузин.

Поклонники творчества автора читали его стихотворения, музыкальные номера прозвучали в исполнении Почетного гражданина Ракитянского района Петра Малофеева, Татьяны Федоровой и Елены Минас. Большой интерес у присутствующих вызвала книжная выставка «Вот потому тот 43-й рядом. Сражения под Прохоровкой».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:37
Новый этап губернаторского проекта «К соседям в гости» стартовал в Прохоровском районе
Материал
ОбществоСегодня, 09:52
Вячеслав Гладков обсудил с руководителем Росавтодора создание дорожных классов в регионе
Материал
ОбществоВчера, 11:33
Вячеслав Гладков сообщил о распределении 350 млн рублей пострадавшим промышленным предприятиям