Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
81.38
+0.19$
93.76
+0.25
+7 °С, ясно
Белгород

Ученицы Детской школы искусств поучаствовали в Международном конкурсе «Маэстро-концертмейстер»

170 участников из разных городов показали свои достижения в одной из базовых и самых востребованных профессий среди музыкантов.

Учащиеся 8 класса Прохоровской детской школы искусств приняли участие в III Международном конкурсе «Маэстро-концертмейстер», прошедшей в дистанционном формате. 170 участников из разных городов России показали свои достижения в одной из базовых и самых востребованных профессий среди музыкантов.

Произведения, представленные на конкурс, при участии иллюстратора Елены Кореневой, имели высокий исполнительский уровень и были высоко оценены жюри. Сразу три юных пианистки стали лауреатами и дипломантами конкурса.

Лауреатом второй степени стала Мария Маврина, а Диана Давыдова – лауреатом третьей степени. Анастасия Титова удостоена звания дипломанта второй степени.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:17
Главный врач Прохоровской ЦРБ Олег Ждановский провёл профильный урок для учеников медкласса
Материал
КультураСегодня, 10:29
Прохоровцы смогут переоформить «Пушкинскую карту»
Материал
Общество5 ноября , 14:43
Ученики Прохоровской ДШИ приняли участие в проекте «Студент на один день»