Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
71.67
+0.12$
83.30
-2.15
+18 °С, ясно
Белгород

Ученицы Детской школы искусств поучаствовали в Международном конкурсе «Маэстро-концертмейстер»

170 участников из разных городов показали свои достижения в одной из базовых и самых востребованных профессий среди музыкантов.

Учащиеся 8 класса Прохоровской детской школы искусств приняли участие в III Международном конкурсе «Маэстро-концертмейстер», прошедшей в дистанционном формате. 170 участников из разных городов России показали свои достижения в одной из базовых и самых востребованных профессий среди музыкантов.

Произведения, представленные на конкурс, при участии иллюстратора Елены Кореневой, имели высокий исполнительский уровень и были высоко оценены жюри. Сразу три юных пианистки стали лауреатами и дипломантами конкурса.

Лауреатом второй степени стала Мария Маврина, а Диана Давыдова – лауреатом третьей степени. Анастасия Титова удостоена звания дипломанта второй степени.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 10:08
«Эхо павших журавлей»: как Прохоровский мунокруг сохраняет память о героях
Материал
ОбществоВчера, 15:01
Врио губернатора Александр Шуваев поздравил белгородцев с Последним звонком
Материал
ОбществоВчера, 09:55
Александр Шуваев встретил участников благотворительного автопробега «Одна Родина – одна семья»