Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+19 °С, ясно
Белгород

Конкурс семейных фотографий «Питомцы в моём городе» прошёл в Прохороском районе

9 марта 2023, 15:40КультураФото: pixabay.com

Участники представили 38 работ.

Сотрудники детско-юношеского центра провели в Прохоровском районе конкурс семейных фотографий «Питомцы в моём городе». Он состоялся с целью формирования основ экологических знаний у детей и подростков по гуманному и ответственному отношению к домашним питомцам.

В конкурсе приняли участие обучающиеся и воспитанники школьных и дошкольных образовательных учреждений района. Они представили 38 работ.

Среди обучающихся дошкольных образовательных учреждений победу одержала Вероника Изотова – воспитанница детского сада №1 «Ромашка» п. Прохоровка. Второе место заняли Кирилл Фараонов – детский сад «Капелька» с.Призначное и Марьяна Ходотаева воспитанница дошкольной группы МБОУ «Прохоровская гимназия», третье у Екатерины Вороновой из Радьковки и Анны Выдриной из детского сада №1 «Ромашка» п. Прохоровка.

Среди обучающихся школьных образовательных учреждений победил Егор Дахов – ученик Прохоровской гимназии. Второе место разделили Владимир Гузенко из Подольхов и Роман Линьков из Журавки, третье у Артёма Звягинцева – обучающегося Прохоровской гимназии и Маргариты Крыловой – воспитанницы детско-юношеского центра.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортСегодня, 08:19
Младшие школьники Прохоровского района приняли участие в военно-патриотической игре «ЗАРНИЦА 2.0»
Материал
ОбществоВчера, 15:15
Традиционная акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Прохоровском районе
Материал
КультураВчера, 08:50
Программа лояльности появилась в Прохоровской центральной районной библиотеке