Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
78.39
+0.10$
91.74
+1.90
+16 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о капремонте и строительстве 16 объектов культуры в 2023 годуНовость

30 января 2023, 09:39

Власти выделили на это 700 млн рублей.

Вячеслав Гладков сообщил о капремонте и строительстве 16 объектов культуры в 2023 году. По информации пресс-службы губернатора Белгородской области, власти направят на эти цели порядка 700 млн рублей.

Строительство и капремонт объектов культуры пройдёт в рамках нацпроекта «Культура». Семь из них планируется сдать уже в этом году. Ещё один ДК в Новооскольском горокруге построят к 2024 году. Кроме того, девять объектов приведут в порядок в рамках программы капитальных вложений.

«Надеюсь, что и дальше наши строители, строители области, будут радовать качественным ремонтом наших жителей», – отметил Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:25
Илья Пономарёв поделился подробностями соглашения областного правительства с ГК «Зелёная Долина»
Материал
ОбществоВчера, 13:46
Новая возможность по подаче документов в вуз появилась на портале «Госуслуг»
Материал
ОбществоВчера, 11:49
Общество «Знание» организовало лекцию об оккупированном Белгороде в годы Великой Отечественной войны