Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+11 °С, облачно
Белгород

Прохоровские школьники написали письма защитникам Родины

21 декабря 2022, 12:49КультураФото: Детско-юношеский центр

Виктория Яковлева и Ирина Ягина считают, что детская искренность окажет большую поддержку солдатам.

Педагоги Прохоровского детско-юношеского центра Виктория Яковлева и Ирина Ягина часто проводят воспитательные мероприятия на тему патриотизма. В частности, они готовят для детей презентации, водят их в музей, обсуждают интересные книги об исторических событиях и героях.

Недавно на очередном мероприятии педагоги с детьми общались на тему событий, происходящих в стране. Они рассказали своим воспитанникам о наших героях, о мужчинах, которые защищают Россию, о волонтёрстве и помощи солдатам. Как известно, детские сердца самые добрые, а молитвы самые искренние. Виктория Яковлева и Ирина Ягина написали со своими воспитанниками письма с тёплыми пожеланиями и словами поддержки нашим защитникам.

«Детки должны знать, что нас есть кому защитить, что у нас есть герои и их нужно поддержать. Письма ребята писали сами, без подсказок и помощи, а это значит, что это самые искренние слова поддержки, которые порадуют наших солдат», – отметили педагоги.

Вот, к примеру, пара строк одного из писем: «Дорогой солдат, мой папа сейчас тоже защищает Родину, я очень хочу, чтобы на Новый год он был с нами. Я хочу быть таким же сильным, смелым, мужественным и храбрым, как ты, пусть у вас всё будет хорошо, родные наши, мы вас любим и ждём…»

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:31
Музей-заповедник «Прохоровское поле» презентовал свою новую книгу «История одного предмета»
Материал
КультураВчера, 09:34
Мастер-класс «Богатый мир духовой музыки» прошёл в Подолешенской школе
Материал
Общество17 апреля , 15:10
Всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и захоронений стартует 18 апреля