Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+11 °С, ясно
Белгород

Муниципальный этап Всероссийского экологического конкурса рисунков пройдёт в Прохоровском районе

26 ноября 2022, 12:35КультураФото: pixabay.com

В нём могут принять участие воспитанники дошкольных образовательных организаций и обучающиеся учебных заведений в возрасте от 5 до 18 лет.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса рисунков на тему экологии пройдёт в Прохоровском районе. Его организует Детско-юношеский центр. Он проводится в целях привлечения внимания детей и молодёжи к проблемам сохранения окружающей среды, воспитания бережного и внимательного отношения к природе.

В конкурсе могут принять участие воспитанники дошкольных образовательных организаций и обучающиеся учебных заведений в возрасте от 5 до 18 лет. Работы можно представить в следующих темах: «Мир воды», «По лесной тропинке», «Домашние питомцы», «Экологическая среда города», «Заповедные уголки родного края», «Родные пейзажи», «Охраняемые растения и животные», «Зелёное будущее планеты», «Здоровье нашей планеты в наших руках» и «Профессия эколог».

Конкурсные работы размещаются на облачном сервере и присылаются в отсканированном виде отдельным файлом на электронную почту ДЮЦ prohdyuc@yandex.ru с 10 до 20 января 2023 года. Итоги будут подведены 23 января. Победители и призёры будут награждены грамотами управления образования администрации Прохоровского района

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:15
Традиционная акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Прохоровском районе
Материал
КультураСегодня, 08:50
Программа лояльности появилась в Прохоровской центральной районной библиотеке
Материал
ОбществоВчера, 10:54
МБУК ЦКР «Созвездие» проведёт акцию «Бессмертный полк онлайн»