Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
80.89
+0.00$
93.38
+0.00
+3 °С, ясно
Белгород

Мастер-класс «Пусть мир станет ярче» прошёл в Прохоровском парке культуры и отдыха

Дети узнали о технике рисования мелом и художниках, которые используют его, как основной материал.

Заключительная встреча в рамках реализации краткосрочной программы Прохоровской Детской школы искусств по организации летнего досуга несовершеннолетних прошла в парке культуры и отдыха. 26 августа для юных прохоровцев преподаватель класса изобразительного искусства Людмила Оспищева провела мастер-класс по рисованию мелом на асфальте «Пусть мир станет ярче».

Каждый участник встречи изобразил на асфальте всё то, что ему захотелось. Ребята нарисовали яркое солнце, цветы, голубое море, корабли, бабочек, птиц и многое другое.

Людмила Александровна рассказала детям о технике рисования мелом и художниках, которые используют его, как основной материал. А также для участников мастер-класса прошла викторина, они дружно отвечали на тематические вопросы и проверили свои знания.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 ноября , 10:51
Вячеслав Гладков – об увеличении ставок отдельных врачей-специалистов исходя из потребности жителей
Материал
Общество1 ноября , 09:52
Вячеслав Гладков рассказал об уникальном в стране производстве кормовых добавок для животноводства
Материал
Общество31 октября , 10:12
Вячеслав Гладков: правительство РФ выделило Белгородской области 500 млн рублей