Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
83.00
+0.16$
98.30
+0.41
+20 °С, ясно
Белгород

Сотрудники библиотеки Николая Рыжкова побывали в детском саду №4 «Берёзка»

В рамках международной акции «Книжка на ладошке» они познакомили воспитанников с творчеством Григория Остера.

Сотрудники библиотеки Николая Рыжкова побывали в детском саду №4 «Берёзка» в рамках международной акции «Книжка на ладошке». Она инициирована Централизованной системой детских библиотек городского округа Самара.

Они познакомили воспитанников с творчеством Григория Остера. Детям рассказали о жизни автора, а также прочли рассказы из сборника «Легенды и мифы Лаврового переулка».

Ребята с интересом рассматривали иллюстрации из книг, ведь большинство книжных персонажей Остера известны им из мультфильмов, которые знают не только дети, но и взрослые. Участники получили массу положительных эмоций от встречи и знакомства с книгами.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:50
Вячеслав Гладков: девять юных белгородцев примут участие в агросмене в «Сириусе»
Материал
КультураСегодня, 09:52
Осенний кубок КВН «Разминка» прошёл в муниципалитете
Материал
ОбществоВчера, 10:53
Вячеслав Гладков: белгородские медики спасли 175 раненых жителей региона за месяц