Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
78.20
-0.19$
91.06
-0.68
+16 °С, облачно
Белгород

Сергей Кириенко оценил белгородский павильон на фестивале «Таврида»Новость

17 августа 2022, 14:26

Он познакомился с обычаями и традициями нашего региона, а также пообщался с участниками платформы.

Губернатор Вячеслав Гладков поделился в своих социальных сетях информацией о визите замруководителя администрации президента Сергея Кириенко белгородского павильона на фестивале «Таврида. АРТ». Он познакомился с обычаями и традициями нашего региона, а также пообщался с участниками платформы.

Экскурсию чиновнику проводил Вячеслав Гладков совместно с белгородской делегацией из заместителей и министров. Все они в первый день угощали посетителей бургерами и корочанскими арбузами.

«Концепция площадки Сергею Владиленовичу понравилась. Мы круче всех, хотя мы в этом и не сомневались», – написал руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:26
Вячеслав Гладков: Фонд помощи раненым детям оплатил лечение 25 юным белгородцам
Материал
ОбществоВчера, 10:02
Жители Прохоровского района смогут зарегистрировать недвижимость в ускоренном порядке
Материал
Культура24 июня , 15:26
Прохоровский ДЮЦ подвёл итоги районного этапа областного конкурса «Профессия строителя глазами детей