Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
73.47
+0.00$
85.56
+0.00
+18 °С, облачно
Белгород

Прохоровская пианистка стала призёром в международном фестивале-конкурсе «Вдохновение. Лето»

В нём приняли участие ребята из Москвы, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Железногорска, а также из Якутии и Алтая.

Воспитанница Прохоровской Детской школы искусств Ирина Овчарова приняла участие в международном фестивале-конкурсе «Вдохновение. Лето». Он прошёл в северной столице России – Санкт-Петербурге.

В конкурсе принимали участие ребята с разных уголков России из Москвы, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Железногорска, а также из Якутии и Алтая. Продемонстрировать свои таланты смогли солисты и творческие коллективы в возрасте от четырёх лет в номинациях: хореография, вокал, инструментальное творчество, театральное творчество и изобразительное искусство.

Ирина занимается в классе фортепиано под руководством Ольги Стереховой. Благодаря своему упорству и стараниям она смогла стать Лауреатом первой степени.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество5 июня , 14:47
Александр Шуваев сообщил о работе порядка 600 летних лагерей на территории Белгородской области
Материал
Общество5 июня , 09:54
Педагог из Белгородской области стал лицом федеральной рекламной кампании
Материал
Общество4 июня , 16:45
Александр Шуваев подвёл итоги встречи с мэром Белгорода Валентином Демидовым