Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
78.39
+0.10$
91.74
+1.90
+16 °С, ясно
Белгород

Читатели Прохоровской районной библиотеки приняли участие в очередном «Маршруте выходного дня»

В течение двух дней желающие могли проявить свои творческие способности в исполнении стихов, сделать фото на троне из книг.

Сотрудники Центральной районной библиотеки провели очередной «Маршрут выходного дня». Специалисты подготовили ряд интересных мероприятий для читателей разного возраста.

В течение выходных действовала книжная выставка «Золотая полка юбиляра». Для молодёжи была проведена интеллектуальная игра, аналогичная телевизионной «Своя игра», включающая один тур по пяти темам. Состоялись громкие чтения «Поэтическое крылечко», где участники с замиранием сердца слушали в исполнении друг друга проникновенные стихи о войне, о любви к женщине и Родине.

К сожалению, любимая книга может истрепаться и прийти в негодность, библиотекари для своих читателей организовали мастер-класс «Неотложка для обложки». Показали, как можно отремонтировать книгу своими руками и дать ей вторую жизнь, а заодно и проявить свои творческие способности. Все желающие смогли сделать интересные и нестандартные фотографии на фоне тематической фотозоны «Среди книг».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:26
Вячеслав Гладков: Фонд помощи раненым детям оплатил лечение 25 юным белгородцам
Материал
ОбществоВчера, 10:02
Жители Прохоровского района смогут зарегистрировать недвижимость в ускоренном порядке
Материал
Культура24 июня , 15:26
Прохоровский ДЮЦ подвёл итоги районного этапа областного конкурса «Профессия строителя глазами детей