Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
78.96
+0.04$
90.97
-0.40
+1 °С, облачно
Белгород

Фестиваль уличных театров и постановок «Иллюзион» пройдёт в Белгородской областиНовость

13 мая 2022, 12:18

Жители региона смогут бесплатно посмотреть спектакли коллективов из разных городов.

Фестиваль уличных театров и постановок «Иллюзион» пройдёт в Белгородской области 14 и 15 мая. Жители региона смогут бесплатно посмотреть спектакли коллективов из разных городов.

Мероприятие состоится на центральной площади перед Центром культурного развития «Форум» в Губкине. Для посетителей будет развёрнуто четыре локации.

На первой площадке фестиваль откроет спектакль «Декаданс» от театра «Странствующие куклы господина Пэжо» из Санкт-Петербурга. Во внутреннем дворе для самых маленьких зрителей также будут показаны спектакли «Колобок», «Театр в кармане» и «Нильс «Всемогущий». Кроме этого, на подиуме у Дома культуры пройдёт спектакль «Сказ о Петре и Февронии» от театра из Москвы и барабанное шоу, а завершится фестиваль спектаклем «Мистиарий».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:09
Вячеслав Гладков: аграрии Белгородской области собрали более 46 тыс. тонн овощей открытого грунта
Материал
ОбществоВчера, 16:38
Вячеслав Гладков сообщил о передаче государственных и региональных наград бойцам самообороны
Материал
ОбществоВчера, 10:51
Вячеслав Гладков рассказал о ходе подготовки ко Дню дублёра в областном правительстве