Local Logo
Новости Прохоровского района Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+13 °С, ясно
Белгород

Прохоровцы приняли участие в областном этапе Всероссийского конкурса фотолюбителей «Юность России»

В событии приняли участие 319 учащихся со всего региона.

Прохоровцы приняли участие в региональном этапе Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России». Он проходил с 1 по 30 марта в целях формирования новых знаний у обучающихся в сфере медийных и цифровых технологий, а также поддержки детей, проявляющих выдающиеся способности.

В конкурсе приняли участие 319 учащихся со всей Белгородской области. В нём было шесть номинаций: «Портрет», «Репортаж», «Мобильное фото», «Пейзаж», «Анималистика», «Эксперимент», и две возрастные категории 10-13 и 14-17 лет.

В возрастной категории 10-13 лет в номинации «Портрет» ученик Призначенской СОШ Александр Шляхов стал бронзовым призёром. Он представил работу под названием «Земледелец – мой дедушка Шляхов Анатолий Васильевич». В этой же возрастной группе в номинации «Репортаж» учащийся Прохоровской гимназии Роман Иванков представил конкурсную работу «Скоро будет дорога», он также стал обладателем третьего места.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество7 мая , 15:18
Вячеслав Гладков посетил участника Великой Отечественной войны Виктора Кузнецова
Материал
80 лет Победы7 мая , 10:16
Интеллектуальный КВИЗ прошёл в Центре молодёжных инициатив «МИР» в преддверии Дня Победы
Материал
Общество7 мая , 10:07
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого этапа конкурса «Агростартап»