Педагоги Прохоровской ДШИ приняли участие в IV региональном конкурсе исполнительского мастерства

7 апреля 2022, 16:13 Культура

Событие прошло на базе Белгородской «ДШИ №3».

Педагоги прохоровской детской школы искусств приняли участие в IV региональном конкурсе исполнительского мастерства преподавателей детских музыкальных школ и школ искусств «И мастерство, и вдохновение...». Событие прошло на базе Белгородской «ДШИ №3».

В номинации «Вокальные ансамбли» дуэт Олега и Натальи Солдаткиных стал лауреатом первой степени. В дисциплине «Солисты-инструменталисты» Елена Коренева (скрипка) и Татьяна Анурова (домра) получили дипломы.

Дипломом в номинации «Инструментальные ансамбли» был награждён дуэт Татьяны Ануровой и Олега Солдаткина, сыгравших на домре и баяне. Роман Гуреев (эстрадный вокал) получил диплом в номинации «Солисты вокалисты».

#дши #конкурс #исполнитель