Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+25 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков ещё раз призвал чиновников общаться с населением через социальные сетиНовость

22 декабря 2020, 10:57

По его мнению, такой метод позволяет вести мониторинг общественного мнению и поддерживать диалог с людьми.

Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков вновь напомнил членам правительства о необходимости вести диалог с населением через социальные сети. По его словам, это площадка для общения людей, куда власти должны сами прийти.

Как пишет БелПресса, глава региона акцентировал внимание на разговорах о том, что он уделяет много внимание общению с население в социальных сетях. А также, что это накладывает дополнительную работу на членов правительства.

«Это не новые темы. Социальные сети стартанули в 2000 году. Сейчас 2020-й. Если мы в этот процесс не вошли, то мы отстаём на 20 лет по качеству коммуникаций с людьми. Поэтому нам нужно догнать сегодня [упущенное]. Это все должны чётко понимать. Это не моя прихоть, таково фактическое положение дел в современном мире», – заключил глава региона.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:45
65 семей из Белгородской области получили единовременную выплату при рождении пятого ребёнка
Материал
СпортСегодня, 08:49
Соревнования по кроссфиту «Стальной характер» прошли на прохоровском стадионе «Юность»
Материал
ОбществоВчера, 16:33
Сотрудники администрации Прохоровского мунокруга посетили ветерана войны Павла Сидоренко