Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+15 °С, облачно
Белгород

Настя Баюк из Прохоровки стала одним из победителей областного конкурса «Спасибо врачам»Новость

22 декабря 2021, 15:51

Событие организовал издательский дом «Мир Белогорья» при поддержке регионального правительства.

Конкурс детских рисунков «Спасибо врачам» прошёл в Белгородской области. Его организовал издательский дом «Мир Белогорья» при поддержке областного правительства в рамках одноимённой акции. Её цель — привлечь внимание детей и взрослых к самоотверженному труду белгородских медиков.

В конкурсе приняли участие более 600 юных художников региона в возрасте от 5 до 18 лет. Воспитанница прохоровского Детско-юношеского центра Анастасия Баюк стала одним из победителей акции «Спасибо врачам».

Лучшие рисунки будут использованы при подготовке баннеров социальной рекламы. Их установят на магистральных щитах вдоль белгородских дорог.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:56
«Поезд здоровья» будет работать для участников СВО и членов их семей
Материал
Общество24 июня , 11:52
Александр Шуваев обсудил с директором Росгвардии взаимодействие ведомства с регионом
Материал
Спорт24 июня , 09:04
Прохоровские спортсмены приняли участие в спартакиаде и чемпионате региона по лёгкой атлетике