Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+20 °С, облачно
Белгород

Акция «Сдай макулатуру – спаси дерево» прошла в Прохоровской гимназииНовость

27 ноября 2021, 12:00

В ней приняли участие педагоги и ученики.

Акция «Сдай макулатуру – спаси дерево» прошла в Прохоровской гимназии. Учителя рассказали ребятам о том, что каждый человек может сделать свой вклад в общее дело по сохранению лесов, экологии и естественной красоты нашей планеты.

Участники мероприятия собрали около тонны бумажных материалов. Лидером по сбору стал седьмой класс под руководством Ирины Борзых, собравший 143 кг. Семиклассник Никита Чернов внёс большой вклад — принёс 86,5 кг. Среди педагогов наибольшее количество — 60 кг — сдала заместитель директора Татьяна Севостьянова.

Ребята будут продолжать собирать бумагу, чтобы принять участие в Всероссийской акции сбору макулатуры «БумБатл». Она пройдёт с 1 по 20 декабря 2021 года.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:56
«Поезд здоровья» будет работать для участников СВО и членов их семей
Материал
ОбществоВчера, 11:52
Александр Шуваев обсудил с директором Росгвардии взаимодействие ведомства с регионом
Материал
СпортВчера, 09:04
Прохоровские спортсмены приняли участие в спартакиаде и чемпионате региона по лёгкой атлетике