Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-2 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков дал комментарий по срокам восстановительных работ в парке ЛенинаНовость

10 ноября 2021, 19:08

Прямая линия губернатора стартовала в области сегодня, в 19:00.

Очередная прямая линия губернатора Белгородской области проходит в регионе. Она стартовала сегодня, 10 ноября, в 19:00. Белгородцы могли оставить свои вопросы главе региона в Инстаграме, ВКонтакте и Одноклассниках.

Одной из тем, адресованной главе региона, стал вопрос о сроках восстановительных работ в центральном парке им. Ленина. По словам главы региона, они фактически уже начались.

«Нельзя делать непродуманных действий. Для того, чтобы качественно выполнить работу, нужна концепция, проект и выполнить сами работы. Проект, который мне представили раньше, не поднялась рука согласовать. И вырубить последние деревья, а вместо них заставить парк железом (горки и т. п.) — я считаю главной ценностью растительность и природу. В декабре будет представлена концепция развития, но не только парка Ленина, а шире: Народный бульвар, 50-летия Белгородской области, парк Победы, сквер за диорамой и набережная от ЛЭП на Левобережье до Пикник-парка», – отметил Вячеслав Гладков.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:21
Вячеслав Гладков посетил белгородские перинатальные центры 1 января
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:26
Вячеслав Гладков передал ключи от квартир 14 детям-сиротам
Материал
Общество30 декабря 2025, 13:54
Вячеслав Гладков рассказал об установке мемориала в память о погибших 30 декабря 2023 года жителях