Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+14 °С, облачно
Белгород

Терапевтическое отделение горбольницы №2 Белгорода перешло в штатный режим работыНовость

12 марта 2021, 13:07

Медицинское учреждение возвращается в допандемийный режим.

Глава региона Вячеслав Гладков сообщил, что терапевтический корпус второй городской больницы вернулся в плановый режим работы. Ковидный госпиталь проработал ровно год.

«Госпиталь действовал ровно год, а усилиями врачей от коронавируса здесь излечились 2880 человек», — написал в «Одноклассниках» Вячеслав Гладков.

В регионе остаются работать девять ковидных площадок. Следующей на плановый режим будет переведена детская областная больница.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:47
Выпускники 9-х классов из Белгорода смогут бесплатно пройти интенсив по информационной безопасности
Материал
ОбществоВчера, 13:32
Сотрудники Прохоровской библиотеки провели акцию «Время Независимых»
Материал
ОбществоВчера, 09:06
Летняя оздоровительная компания продолжилась в Прохоровском мунокруге