Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+16 °С, облачно
Белгород

Терапевтическое отделение горбольницы №2 Белгорода перешло в штатный режим работыНовость

12 марта 2021, 13:07

Медицинское учреждение возвращается в допандемийный режим.

Глава региона Вячеслав Гладков сообщил, что терапевтический корпус второй городской больницы вернулся в плановый режим работы. Ковидный госпиталь проработал ровно год.

«Госпиталь действовал ровно год, а усилиями врачей от коронавируса здесь излечились 2880 человек», — написал в «Одноклассниках» Вячеслав Гладков.

В регионе остаются работать девять ковидных площадок. Следующей на плановый режим будет переведена детская областная больница.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:52
Александр Шуваев обсудил с директором Росгвардии взаимодействие ведомства с регионом
Материал
СпортСегодня, 09:04
Прохоровские спортсмены приняли участие в спартакиаде и чемпионате региона по лёгкой атлетике
Материал
ОбществоВчера, 10:45
65 семей из Белгородской области получили единовременную выплату при рождении пятого ребёнка