Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+23 °С, облачно
Белгород

Медики ковид-госпиталей в Белгороде получили горячее питание в отдельных контейнерахНовость

21 декабря 2020, 16:05

Сотрудники учреждений довольны качеством продуктов.

Медикам в ковидных госпиталях организовали горячее питание. Сотрудники учреждений сами определили способ получения проектов, наиболее подходящий для них. Белгород пошёл по доставке еды, сообщила вице-губернатор Наталия Зубарева.

«В Старом Осколе на площадях, которые занимает ковидный госпиталь, есть точка питания, которую арендует индивидуальный предприниматель, и по договорённости с ним вся система питания медработников развёрнута не за счёт ресурса самой больницы, а за счёт такой внешней помощи», — добавила вице-губернатор.

Врачи положительно оценили качество питания. Отметим, его организовали за внебюджетные средства.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:47
Выпускники 9-х классов из Белгорода смогут бесплатно пройти интенсив по информационной безопасности
Материал
ОбществоВчера, 13:32
Сотрудники Прохоровской библиотеки провели акцию «Время Независимых»
Материал
ОбществоВчера, 09:06
Летняя оздоровительная компания продолжилась в Прохоровском мунокруге