Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+23 °С, облачно
Белгород

Медики ковид-госпиталей в Белгороде получили горячее питание в отдельных контейнерахНовость

21 декабря 2020, 16:05

Сотрудники учреждений довольны качеством продуктов.

Медикам в ковидных госпиталях организовали горячее питание. Сотрудники учреждений сами определили способ получения проектов, наиболее подходящий для них. Белгород пошёл по доставке еды, сообщила вице-губернатор Наталия Зубарева.

«В Старом Осколе на площадях, которые занимает ковидный госпиталь, есть точка питания, которую арендует индивидуальный предприниматель, и по договорённости с ним вся система питания медработников развёрнута не за счёт ресурса самой больницы, а за счёт такой внешней помощи», — добавила вице-губернатор.

Врачи положительно оценили качество питания. Отметим, его организовали за внебюджетные средства.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:52
Александр Шуваев обсудил с директором Росгвардии взаимодействие ведомства с регионом
Материал
СпортСегодня, 09:04
Прохоровские спортсмены приняли участие в спартакиаде и чемпионате региона по лёгкой атлетике
Материал
ОбществоВчера, 10:45
65 семей из Белгородской области получили единовременную выплату при рождении пятого ребёнка