Local Logo
Новости Прохоровского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+21 °С, облачно
Белгород

Пять детей родились в Белгородской области от COVID-положительных мамНовость

26 мая 2020, 12:14

Статистика ведётся с 1 марта.

Первый замначальника департамента здравоохранения Людмила Крылова сообщила, в регионе родились пять малышей от COVID-положительных мам. Учёт ведётся с 1 марта 2020 года, сообщила БелПресса.

«Последние роды прошли 19 мая: и мама, и ребёнок чувствуют себя хорошо, несмотря на то что являются ковид-инфицированными», – отметила Людмила Крылова.

Также первый замначальника депздрава поделилась информацией о том, что школьники региона решили поддержать медиков и приняли участие в акции «Мы вместе». Они написали уже около 300 писем врачам, которые ведут борьбу с пандемией.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:56
«Поезд здоровья» будет работать для участников СВО и членов их семей
Материал
ОбществоВчера, 11:52
Александр Шуваев обсудил с директором Росгвардии взаимодействие ведомства с регионом
Материал
СпортВчера, 09:04
Прохоровские спортсмены приняли участие в спартакиаде и чемпионате региона по лёгкой атлетике